Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа №8"

DSC 0385 3Научный руководитель ЦИО МАОУ СОШ № 8 Наталья Андреевна Гангнус, к.п.н., доцент кафедры педагогики ПГГПУ, стала  авторитетным наставником и верным другом нашего педагогического коллектива.  #okrugPSPU

свидетельство1Министерство образования и науки Пермского края утвердило перечень победителей конкурса инновационных проектов образовательных организаций на получение статуса «Центр инновационного опыта» на территории Пермского края в 2016-17 уч. г. #okrugPSPU

 

 

День открытых дверей ЦИО МАОУ СОШ № 8

«Инновационная педагогическая технология «Дебаты»

 как один из путей реализации требований ФГОС»

Дата проведения: «22»  апреля  2016 г.

п/п

Мероприятие Ответственный Время и место

1.

Урок литературы  в 9а  классе «Собачье сердце» - жестокий научный эксперимент»

Собянина С.Е., учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образовании РФ

10.20

каб.7

(III этаж)

2. Урок физики в 10 а классе «Влияние электромагнитного излучения всегда положительно» Ситдикова Т.И., учитель физики высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образовании РФ

11.10

каб.7

(II этаж)

3. Внеурочное занятие в 3 б классе « Человек – царь природы» »

Зайкова А.С., учитель

начальных классов первой  квалификационной категории

12.00

каб.8

(I этаж)

4. Внеурочное занятие в 3 а классе «Компьютерные игры вредны» Шаганова Л.Л., учитель начальных классов высшей квалификационной категории

12.00

каб.7

(I этаж)

5. Занятие курса « Выдвижение тезисов и их аргументация на основе предложенных тем»  в 6 в классе. Антипина Л.В., учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории

12.50

каб.6

(III этаж)

6. Тренинг «Техники эффективного общения» для уч-ся  9 в класса Маренина Т.А., социальный педагог

14.30

каб.6

(III этаж)

7. Классный час  в 6 б классе «Читать книгу  интереснее, чем смотреть фильм» Чеботарева Н.Н., учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории

13.40

каб.4

(III этаж)

8. Заседание дебат-клуба «Орел и Решка» на тему «Вода всегда полезна» Маркович Л.В., учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образовании РФ

14.30

Акт.зал

(I этаж)

9. Родительское собрание  (родители и дети)  в 8 а классе «Советское кино лучше» Бардакова Н.Г., учитель географии высшей квалификационной категории

18.00

каб.13

(II этаж)

10. Общешкольное родительское собрание «Сегодня ребенку нужен репетитор» Яборова А.В., заместитель директора по воспитательной работе

17.30

Акт.зал

(I этаж)

11. Педагогические дебаты «Инновации школе нужны» Белевич С.Н., заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Почетный работник общего образовании РФ

8.00

Акт.зал

(I этаж)