Обычная версия

Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Рисунок1

Программа мероприятий методической недели

«Современные образовательные инструменты учителя XXI века»

(23 – 27 апреля 2018 г.)

Понедельник

Педсовет «Особенности образовательной деятельности современной школы: сегодня и завтра»

17.10

(акт. зал)

Вторник

Урок биологии в 9в классе  «Биотические факторы среды»

(учитель Самойленко Л.Н.)

8.00

(каб.3, III этаж)

Урок русского языка в 1г «Гласные звуки и буквы. Слова с буквой э»

 (учитель Резник О.В.)

8.50

(каб.1, I этаж)

Стендовые доклады участников конкурса учебно-исследовательских работ

12.15 - 12.45

(II этаж, холл)

Тренинг для учителей «Путешествие на самолете Пермь – Москва – Бали»

(психолог Мырзина Л.Б.)

14.35

(каб.19, I этаж)

Урок литературы в 8а классе «Проблема милосердия в повести Е. Мурашовой «Класс коррекции» (учитель Собянина С.Е)

16.25

(каб.7, III этаж)

Мастер-класс «Прием «хрия» при подготовке к сочинению-рассуждению» для учителей гуманитарных дисциплин  (учитель Собянина С.Е)

17.10

(каб.7, III этаж)

Среда

 

День финансовой грамотности

Урок математики в 1в классе «Числа от 1 до 20. Сложение и вычитание»

(учитель Сергеева М.Ю.)

8.50

(каб.2, I этаж)

Викторина «Проверь свою финансовую грамотность»  (для учащихся 1 – 11-х классов)

12.15 - 12.45

(шк.рекреации)

Всероссийский финансовый зачет (для учащихся 10-х классов)

 (учитель Бардакова Н.Г.)

(на уроках географии)

Мастер-класс «Как запустить генератор успеха»

(социальный педагог Маренина Т.А.)

14.35

(каб.8, III этаж)

Дебаты «Природе нужны волонтеры» для учащихся 7-8 классов (заседание Дебат-клуба «Орел и Решка»)        

17.10

 (акт.зал)

Экономический квест для родителей (заседание школьного родительского комитета)

18.00

(каб.12, II этаж)

Четверг

Стендовые доклады участников конкурса учебно-исследовательских работ.

12.15 - 12.45

(II этаж, холл)

Урок русского языка в 3в классе «Изменение глаголов в прошедшем времени по родам» (учитель Кондрашова С.П.)

12.45

(каб.1, I этаж)

Мастер-класс «Эффективные приемы обучения» (учитель Аблязизова Н.Н.)

12.45

(каб.12, II этаж)

Дебаты ( на английском языке)  «It is possible to choose one profession for the whole life»  (для старшеклассников)                                                               

13.40 (акт.зал)

Урок биологии в 6б классе «Среда обитания. Экологические факторы»

 (учитель Радостева Т.Е.)

16.25

(каб.3, III этаж)

Встреча со школьным  психологом «Домашнее насилие» (для родителей)

(психолог Мырзина Л.Б.)

18.00

(каб.12, II этаж)

Пятница

Внеурочное занятие по МХК в 9а классе «Виртуальная экскурсия по Золотому кольцу» (учитель Маренина Т.А.)

8.50

(каб.2, III этаж)

Стендовые доклады участников конкурса учебно-исследовательских работ

12.15 - 12.45

(II этаж, холл)

Проектная задача «День Победы помнят деды, знает каждый из внучат» для учащихся 3-4 классов                              

13.30 -16.30

каб. 2-7 (I этаж)

Мастер-класс «Возможности программного обеспечения Autoplay Menu Design» (учитель Ситдикова Т.И.)

15.30

(каб.10, II этаж)

Дебаты «В добровольцы я б пошел» (для родителей и педагогов)                                                           

18.00

 (акт.зал)

Вложения:
Скачать этот файл (День Победы.pdf)День Победы.pdf[ ]97 kB

Количество свободных мест - 20.